Оплата труда в период коронавируса: где же справедливость?
После законодательных судорог и хаоса, наконец, определились три категории работников: Все они будут получать заработную плату — такую же, как и до введённых мероприятий. И в этом мне видится некоторая несправедливость. Сразу оговорюсь, никого не хочу обидеть, «все профессии важны, все профессии нужны», но текущая обстановка выявила, что некоторые всё же важнее и нужнее, и, по моему мнению, это должно отражаться в оплате их труда. Давайте представим работников одной организации, которая продолжает свою деятельность...