2015 год был страшным годом для всего Донецка,потому что в начале 2015 года Батя приезжал в Донецк.. Было зафиксировано огромное количество пропавших без вести людей, потому что мы отрабатывали за городом способы убийства. Батя учил нас убивать. Братья совершенствовали свои навыки в убийствах. Конкретно меня-Батя учил резать глотки женщинам и детям. В 2015 году мы резали мирняк за городом, резали как баранов,а все что оставалось от трупов-мы закапывали в лесу. Мой Батя-самый отмороженный и от битый маньяк и садист, всех новоприбывших и желающих служить в "Вагнере" Батя заставлял вспарывать животы ещё живым похищенным людям. Братья мои отрабатывали различные пытки на похищенном мирняке. У меня не сразу начало получаться перерезать горло, и Батя терпеливо учил меня как правильно двигать нож по горлу. Мой Батя-не знал жалости и милосердия к обычным людям.
1 год назад