Жить "ВКУСНО!"2 года назадПодписатьсяОбед. Плов из булгура и куриной грудки в мультиварке, огурчик свежий. Ооочень вкусно и сытно!
Жить "ВКУСНО!"2 года назадПодписатьсяНа обед сегодня каша гречневая+котлеты из курогрудки рубленые с сыром и луком+ овощи🍽️🥗😋
Жить "ВКУСНО!"2 года назадПодписатьсяНа обед была фунчеза с овощами и морепродуктами. А ещё мы чаевничали, перекусили ветчиной и Панчо
Жить "ВКУСНО!"2 года назадПодписатьсяОбед Суп лапша с индейкой и кабачковый блин-оладушек с ветчиной и творогом(сыр творожный закончился)