Про «Теремок», «Убийцу конфет» и прочие шалости
Я очень люблю детей. Для меня не существует чужих детей. У меня они все свои.
Бывает я остаюсь в няньках с маленькими крестниками или с детьми друзей или просто приходят гости с детьми.
Ну всем известно , что дети– это такие маленькие люди, которые прыгают, кричат, балуются, играют...