Despacito от Очаково за 80 рублей. Пробую пиво-песню из Магнита)))
К лету многие пивоварни стараются( или пытаются) сварить свои "короназаменители". Так, Балтика в таком стиле презентовала обновленную "единичку". Правда, до Самары(по крайней мере до Безымянки) она еще не добралась...