Найти в Дзене
Давайте  знакомиться 😼

Давайте знакомиться 😼

Обо мне , мои услуги
подборка · 2 материала
Я не разговорчивый. Есть ли смысл учить английский?
🙂 Я неразговорчивый. Есть ли смысл учить английский? Иногда ко мне приходит ученик , и уже на тестировании понятно , что он вообще не разговорчивый человек . Можно сказать , что ему следует говорить больше , но разве это сработает ? Молчание не означает отсутствие способности к языку . Чаще всего это вопрос уверенности и подготовки . Я не кидаю ученика на обсуждение той или иной темы без подготовки . Есть план работы в таком случае : 1. Мы будем готовиться к говорению . Перед тем, как обсуждать тему , мы разберём лексику , посмотрим примеры , дадим вам время подумать ...
Обо мне
Здравствуйте, я дипломированный преподаватель по английскому и испанскому. Я окончила Нижегородский государственный лингвистический университет им Н.А. Добролюбова в 2013. По специальности я лингвист-преподаватель (английский и испанский)...