Санкт-Петербург. 16 июня
Меня посетила такая мысль.
Сейчас выйти на монетизацию труднее,потому что просмотры видео уже давно не засчитываются.
Только тексты.
6 мая.И про взаимные подписки.
Все фото в статье за разные майские денечки,но сегодня такой же чудесный солнечный день.
Собираюсь поехать в центр,но пока только выбираю маршрут
Завтра выхожу на новую работу,поэтому прочесть все взаимные подписки смогу только вечером...