Дети Великой Отечественной войны...
Дети войны … Дети, испытавшие голод и холод, гибель близких, ужасы бомбардировок и обстрелов. Какими они были? Чем жили? Во что верили? Об этом сейчас редко кто задумывается и помнит, а если и вспоминают, то лишь ветераны, люди старшего возраста, пенсионеры. А между тем их жизненный опыт, стойкость и преданность Родине как никогда важны и полезны, ценны в наше сложное, напряженное время, в годы, когда здравомыслящие люди пытаются хотя бы в меру сил поддержать, воспитать подрастающее поколение, не дать ему стать «потерянным» для страны, лишним в обществе...