МС-1: горячий спидран (Часть третья: задуть за 60 секунд)
Здравствуйте, дорогие мои любители волшебного пластика. Сегодня в эфире третья часть скоростной постройки модели танка МС-1. Сегодня мы, как и планировалось перешли к этапу покраски. В качестве базового слоя использовался баллончик с краской Тамия, AS-6 olivedrab. У меня были сомнения по поводу этого оттенка, потому что американская олива она нормально так уходит в коричневый цвет, а в СССР все же оттенки были более зеленые с уходом в желтый. Но вот вы знаете, получилось очень неплохо. Почему-то оттенок не вызывает отторжения...