Четвёртый день на реке Вьюн - на выходе в Ладогу
Четвёртый день на реке Вьюн - на выходе в Ладогу🏕️ В целом конечно не устал. Думаю встать на днёвку. И так как дискутировать не с кем, последнее слово за мной. С 18 до 33 лет дневки для меня означали бесконечную суету, готовку, баню, дрова, катания на пороге, мытьё посуды и снова готовку. В одиночестве можно посвятить время себе и это замечательно😉 Проснулся, привстал, снова уснул. Наконец вылез из палатки, покушал...