Вернулась с каникул в Пекине - делюсь впечатлениями! Хоть я и была до этого в Азии, Китай поразил (и влюбил в себя, но это уже тема для отдельного поста)
Друзья, всем привет! Майские праздники я провела в Пекине, так что в ближайшее время на канале будет много контента оттуда. Помимо культуры и прогулок по городу, мы приударили и по шопингу в местных магазинах — привезли обратно 52 кг багажа! Обязательно поделюсь своими покупками, а пока хочу взять вас с собой на шопинг в Cos и Arket и показать, что интересного есть в новых коллекциях этих брендов. Начнём с Arket — я, признаться честно, была там впервые. Насколько помню, в 2021 году в Петербурге открылись только Cos и &otherStories, а Arket был лишь в Москве...