Подарок не по адресу (история из жизни)
Я часто читаю, как люди приходят к Богу. У кого-то это путь. Долгий, неровный, с вопросами, книгами, встречами, сомнениями. У кого-то – тихое возвращение к тому, что было в детстве. У кого-то – удар, после которого человек вдруг понимает: больше не на что опереться. У меня не было ни пути, ни поиска. У меня был крик. Такой, каким не кричат при людях. Я просил Бога вернуть мне жену. Не жизнь, не здоровье, не успех, не деньги, хотя всего этого человек обычно просит, когда его прижимает к стене. Я просил вернуть мне ее...