– Половина дома моя по праву! – заявил сват при всей родне. Мой юрист объяснил, что свату положено – ничего
– Половина дома – моя по праву! – Кузьма стукнул перстнем по столу так, что подпрыгнула сахарница. – Я сюда столько вложил, что имею полное право! Пятнадцать человек сидели за длинным столом во дворе. Родня с обеих сторон. И все смотрели на меня. Но я уже не боялась. Потому что рядом со мной сидел человек с портфелем. Впрочем, обо всём по порядку. Этот дом я купила в две тысячи пятом. Одна. На свои. Двадцать один год назад мне было тридцать пять, я работала бухгалтером на заводе и откладывала с каждой зарплаты...