Котька. Таким его нашли. Не могу преодолеть чувство потери. Не могу и всё тут. Ещё "утешалы" со своими: - Зато он не мучился, как Эльфик. А Эльфик и не мучился! Он рад был, что жив и до последнего скакал. Он только в последний день есть перестал и лег так, что понятно уже всё было... Впрочем, он до этого так ложился и даже под кровать заполз, но... Потом ещё три года прожил. Ладно, вот какие смешные уши были у Котстантина, когда был маленьким.
3 недели назад