В 33 года из-за долгов почти на 3 миллиона я вернулась жить к родителям и каждый месяц отдаю банкам по 70 тысяч, мечтая лишь о спокойствии
Если бы мне пару лет назад сказали, что в 33 года я вернусь жить к родителям и буду считать дни до зарплаты, я бы только усмехнулась. Мне казалось, что такие истории случаются с кем угодно, только не со мной. А началось всё довольно банально. Даже вспоминать смешно и грустно одновременно. Я просто решила заняться зубами. Ничего экстравагантного, никаких дорогих путешествий или шопинга. Обычное лечение. Кто же мог подумать, что именно оно станет отправной точкой для огромного долгового кома. Сейчас мой основной долг приближается к трём миллионам рублей...