КАК ЭКОЛОГИЧНО ПРОЖИТЬ СВОИ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ?
С сегодняшнего дня я запускаю новую рубрику практики.
Здесь я буду делиться теми инструментами и приемами, которые помогают мне в жизни справляться с эмоциями, быть в контакте с собой и поддерживать ресурсное состояние.
Это не теория и не "правильные" техники, а живой опыт. То, что я пробую сама, что работает для меня и, возможно, будет полезно и тебе.
Начну с одной из самых простых и мощных практик — письменного выражения эмоций.
КАК ЭКОЛОГИЧНО ПРОЖИТЬ СВОИ СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ?
Иногда мы сталкиваемся с разными и сильными эмоциями: злостью, тревогой, обидой, растерянностью...