❤️ 🔥 Новые отзывы о курсах по бухучету от Елены Поздняковой на Stepik (напоминаю, что большинство курсов бесплатные)! Всем привет! На связи Елена Позднякова. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам моих курсов, которые оставляют отзывы. Я очень радуюсь, если курс вам понравился, и для меня это отличная мотивация работать с удвоенной силой и создавать новые курсы! ❤️ Спасибо вам! ✍️Отзыв Алексея про курс “Практикум по налоговым режимам для бизнеса в России 2026” stepik.org/...1), 19.04.26: “Елена, большое спасибо за курс и за Ваш труд! Я работаю аналитиком, занимаюсь автоматизацией бухгалтерского и налогового учета и мне всегда нужно быть в курсе последних изменений в нашем законодательстве. Этот курс - прекрасная возможность для меня, чтобы где-то восполнить, где-то систематизировать, а где-то повторить знания по налоговым режимам. Курс прекрасно структурирован, все сложные моменты очень понятно объяснены (иногда даже в игровой форме), очень много практики, которая позволяет закрепить пройденный материал. Очень понравился подход с суперзадачами, которые мотивировали на то, чтобы вовремя проходить материал (а не откладывать на потом), успеть решить суперзадачу и заработать ключ. Елена всегда на связи и готова ответить, если возникает тот или иной вопрос при прохождении курса. Я стараюсь не пропускать ни одного курса с Еленой и для меня это уже седьмой курс, который я прохожу. А к некоторым старым курсам я периодически продолжаю обращаться, когда у меня возникает вопрос по работе и нужно вспомнить тот или иной аспект.” ✍️Отзыв Екатерины про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов” stepik.org/...o), 03.02.26: “Хочу сказать спасибо за такое подробное объяснение, за отличную практику!!! в 1С (не поверите, но за весь семестр бух учета в университете мы ни разу не зашли в эту программу........), за интересные задания, а также за быструю обратную связь!!! стала проходить этот курс, потому что возникли некоторые вопросы с проводками в курсе "основы бух учёта...", а теперь, составляя основные проводки действительно за 2 секунды (как и было обещано!!))) ), возвращаюсь к ранее начатому! я, честно, в восторге от вас!❣️” ✍️Отзыв Натальи про курс “Практикум Налоги с заработной платы 2026” stepik.org/...o), 20.02.26: “Елена, спасибо большое за курс «Практикум "Налоги с заработной платы 2026"»! Всё конкретно и ясно. За 2025 мне показался сложнее, но возможно, этот легче с учетом практики. Нравится, что всё пошагово от задания к заданию. втягиваешься и без особых усилий. Одно удовольствие!“ ✍️Отзыв Светланы про курс “Интенсив по НДС” stepik.org/...o), 02.03.26: “Это лучшее обучение, с которым я сталкивалась. Я поняла то,что требовалось понять, через свои же ошибки. Ответы, на которые можно искать сразу в курсе. Я нетерпеливый ученик, но и мне приходилось применять терпение и не отчаиваться, даются подсказки и к ответу в итоге приходишь сам. Я сталкивалась с видеороликами Елены, и случайно набрела на этот курс и очень довольна. огромное спасибо.” 💗 Алексей, Екатерина, Наталья, Светлана и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗 Все курсы ▶️▶️▶️ finver.ru/...ses Продолжение следует! 😊 🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹 Приходите учиться! Я всегда вам рада!
Отзывы о курсах с Еленой Поздняковой
(напоминаю, что большинство курсов бесплатные)
подборка · 6 материалов
☀️🌸🏵 Новые отзывы о курсах по бухучету от Елены Поздняковой на Stepik (напоминаю, что большинство курсов бесплатные)! Всем привет! На связи Елена Позднякова. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам моих курсов, которые оставляют отзывы. Я очень радуюсь, если курс вам понравился, и для меня это отличная мотивация работать с удвоенной силой и создавать новые курсы! ❤️ Спасибо вам! ✍️Отзыв Татьяны про курс “Основы бухгалтерского учета и налогообложения” stepik.org/...723 , 13.05.26: “Елена, спасибо большое Вам за курс. Все разделы очень доступны для понимания задач. Подача курса просто великолепная. Для новичков и тех, кому надо обновить знания, отличный курс. Раздел планирования и управления для меня оказался самым сложным, но после НДС и самым интересным. Буду обязательно рекомендовать курс коллегам. ” ✍️Отзыв Натальи про курс “Практикум по налоговым режимам для бизнеса в России 2026” stepik.org/...1), 02.03.26: “Прошла более половины курса. Очень довольна. Просто, понятно, доступно. Много информации, вся актуальная. Отдельное спасибо Елене за ответы, всегда ответит и пояснит. Нравится, что постоянно идет закрепление. Что курсы остаются со мной навсегда - это очень удобно. Периодически возвращаюсь и вспоминаю. Это второй мой платный курс у Елены. Буду брать и другие. Прошла 2 бесплатных. Спасибо, Елена!!! Я с Вами! Прошла весь курс и хочу добавить свой отзыв. Этот курс я бы назвала уникальным - по наполнению, по закреплению, по подаче материала. Я брала разные курсы, у других преподавателей, которые стоили в разы дороже. Но не получала такого результата, как получила, при обучении на этом курсе. У меня есть педагогическое образование, и я могу утверждать, что курс составлен очень грамотно, с точки зрения методики. Материал подается последовательно, от простого к сложному, красочно, разнообразно. Идет закрепление на всех этапах. Очень удобно, что можно задать вопрос, сказать, что не понял, и тебе снова объяснят. Отдельное спасибо, за открытый доступ к курсу. Какие-то темы уже пересматриваю снова - информации много, вся сразу не укладывается в голове. Жду новые курсы!!! И еще раз спасибо, за Ваш профессионализм и любовь к профессии!!!” ✍️Отзыв Марии про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов” stepik.org/...o), 22.01.26: “Отличный курс. Дает понимание основ бухгалтерского учета. Особенно интересно проходить тренажеры и мини-игры. Запоминаются счета и проводки в игровой форме. Советую всем, кто хочет разобраться в финансовом учёте.” ✍️Отзыв Валентины про курс “Практикум Налоги с заработной платы 2026” stepik.org/...o), 26.01.26: “Мне очень понравилась подача с шагами на платформе, очень интересно проходить уроки! Понравилась шпаргалка (ссылка на сайт финвер), которую можно открыть в отдельной вкладке браузера или сохранить на рабочий стол телефона и всегда смотреть пока не выучил, информация про зп налоги под рукой — это очень здорово!!!!! Спасибо большое!!!“ ✍️Отзыв Светланы про курс “Интенсив по НДС” stepik.org/...o), 03.02.26: “Великолепный курс! Заставляет глубоко вникнуть в тему НДС. Все понравилось. Решила пройти этот интенсив по рекомендации из курса "Основы бухучета и налогообложения" перед уроком "НДС".” ✍️Отзыв Гульназ про курс ПБУ 18/02 "Учет расчетов по налогу на прибыль" stepik.org/...2), 23.02.26: “Я так давно мечтала изучить ПБУ 18/02 вместе с его ОНА и ОНО! С Вашим курсом, Елена, моя мечта сбылась! Благодарю Вас за прекрасный курс! Всё структурировано, четко, очень доступно объясняете. Теперь знаю и балансовый метод, и затратный метод. Задачи помогли усвоить полученные знания. Спасибо Вам за Ваш труд! Курс бесценный!” 💗 Татьяна, Наталья, Мария, Валентина, Светлана, Гульназ и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗 Все курсы ▶️▶️▶️ finver.ru/...ses Продолжение следует! 😊 🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹 Приходите учиться! Я всегда вам рада!
✍️Отзыв Елены про курс “ЗАДАЧА ДНЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА”, 27.01.25: “Большое спасибо. Нескучная зарядка для мозга, не дает заржаветь.” ✍️Отзыв Дины про курс “ЗАДАЧА ДНЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА”, 27.01.25 (после прохождения урока “Как работать на платформе Stepik: обзор с нуля до профи”): “Елена,спасибо за полезный урок!” ✍️Отзыв Аксаны про курс “ЗАДАЧА ДНЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА”, 28.01.25: “Это взрыв мозга. Познавательно. Иногда думаешь, что права на 100%, а оказывается нет. Многого не знала. С курсами и задачами от Елены знакома уже давно, знала , что будет интересно. Продолжаю познавать бухучет. Сколько не проходила курсов, всегда возвращаюсь сюда. Спасибо 🌸” ✍️Отзыв Оксаны про курс “ЗАДАЧА ДНЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА”, 30.01.25 (после прохождения модуля “Налоговая реформа - 2025”): “Большое спасибо за такие интересные задания! Благодаря Вашим задачам информация укладывается в голову и там остается! Очень рада, что нашла Ваш сайт! Спасибо!” 💗Анна, Татьяна, Элеонора, Елена, Марина, Алексей, Анастасия, Наталья, Екатерина, Наталья, Ирина, Елена, Елена, Наталья, Елена, Дина, Аксана, Оксана и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗 Все курсы ▶▶▶ httpfinver.ru/...sesе отзывы про все курсы ▶▶▶ httpstepik.org/...ews🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹 Приходите учиться! Я всегда вам рада!
🔥 Новые отзывы за январь 2025 о курсах по бухучету от Елены Поздняковой на Степике (напоминаю, что большинство курсов бесплатные)! Всем привет! На связи Елена Позднякова. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам моих курсов, которые оставляют отзывы. Я очень радуюсь, если курс вам понравился, и для меня это отличная мотивация работать с удвоенной силой и создавать новые курсы! 🙏Спасибо Вам! ✍️Отзыв Анны про курс “Основы бухгалтерского учета и налогообложения”, 24.01.25: “Огромное спасибо за понятную и упорядоченную программу курса! Обожаю такую подачу информацию - все по делу, не перегружено лишним, от простого к сложному, большое количество практических заданий для тренировки навыков. Спасибо за возможность освежить знания после долгого перерыва в профессии! Развития Вам и процветания! P.S.: Очень хотелось бы, чтобы у вас появился тренажер по составлению отчетности, чтобы можно было потренироваться в этом нелегком деле и на собеседовании уже быть профи)” ✍️Отзыв Татьяны про курс “Основы бухгалтерского учета и налогообложения” (после прохождения урока "Счета 09 и 77: отложенный налог на прибыль. Что это значит?"), 31.01.25: “Елена, это гениально! Вот бы так объясняли в ВУЗе. Я наконец-то всё поняла!” ✍️Отзыв Элеоноры про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”, 31.01.25: “Ваша подача самая приятная для меня)) у Вас талант! Спасибо!” ✍️Отзыв Елены про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”, 29.01.25: “Огромное спасибо за курс. Получила колоссальное удовольствие. Настолько легкая и понятная подача материала. Я думала, что бухгалтерия - это не мое)). Оказывается, это очень увлекательно и интересно. Я обязательно пройду все ваши курсы))) Елена, огромное Вам спасибо за труд.” ✍️Отзыв Марины про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов” (после прохождения блиц-опроса), 26.01.25: “Добрый День! Отличный курс, просто замечательный. Для закрепления и повторения очень важно. 10 из 10.” ✍️Отзыв Алексея про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”, 27.01.25: “Курс просто СУПЕР ! Елена простым понятным языком объясняет сложные вещи. Я очень доволен, т.к. все понял. Елена молодец !!!” ✍️Отзыв Анастасии про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов” (после прохождения теста №1), 28.01.25: “15 баллов. Спасибо большое за ваши труды, вы очень интересно и понятно объясняете. Осталось пройти сложный тест и можно переходить к вашему курсу по основам бух учета” ✍️Отзыв Натальи про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”, 27.01.25: “Спасибо за курс, понятно, доступно и упражнения для тренировки очень интересные!” ✍️Отзыв Екатерины про курс “Практикум Налоги с ФОТ 2025”, 27.01.25: “Отличный курс для тренировки и знаний, очень интересные задания. нужно правильно и внимательно читать вопросы. практически все ответы есть в статьях. Курс выбирала для себя, для саморазвития.“ ✍️Отзыв Натальи про курс “Практикум Налоги с ФОТ 2025”, 30.01.25: “Елена! Спасибо большое , очень полезная информация и интересные задания!!“ ✍️Отзыв Ирины про курс “Практикум Налоги с ФОТ 2025”, 23.01.25: “Спасибо большое за курс, Елена! Налоги с ФОТ теперь не вызывает прежнего отторжения))“ ✍️Отзыв Елены про курс “ПБУ 18 “Учет расчетов по налогу на прибыль”, 29.01.25 (после прохождения первого модуля): “УХХХХХ, непросто!!!! Интересно!!!!!!! Что-то надо перерешать, тяжеловато было в примере с убытком и со знаками +/- непросто . Но я все решала и изучала с таким удовольствием!!!!! Огромное спасибо, Елена, за Вашу работу!!!!” ✍️Отзыв Елены про курс “ФСБУ 25 “Бухгалтерский учет аренды” (после прохождения первого модуля), 30.01.25: “Елена, у Вас талант доходчиво объяснять сложные вещи. Большое спасибо за курс. Отдельное спасибо за подробный разбор и вариативность практических заданий. Это дает возможность при необходимости вернуться и освежить знания по нужному пункту..” ✍️Отзыв Натальи про курс “ФСБУ 25 “Бухгалтерский учет аренды”, 23.01.25: “Отличный курс, хотя и большой. Все детально.”
🔥 Новые отзывы о курсах по бухучету от Елены Поздняковой на Stepik (напоминаю, что большинство курсов бесплатные)! Всем привет! На связи Елена Позднякова. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО участникам моих курсов, которые оставляют отзывы. Я очень радуюсь, если курс вам понравился, и для меня это отличная мотивация работать с удвоенной силой и создавать новые курсы! 🙏Спасибо Вам! ✍️Отзыв Лидии про курс “Основы бухгалтерского учета и налогообложения”, 02.01.25: “Мне осталось всего 7 баллов до получения сертификата об обучении с отличием🥳 и я уже пишу с благодарностью отзыв. Это было очень интересно и увлекательно! Казалось бы, как это возможно с цифрами? А потому что Елена мастер объяснять сложное просто и интересно. Полюбила мою профессию еще сильнее. Ощущала выгорание, а после обучения как глоток свежего воздуха, хочется двигаться дальше, спокойнее и с интересом относиться к профессии. За это тоже спасибо❤️ И это все способность Елены увлечь процессом обучения. Огромная благодарность за курс! Все структурировано и понятно, можно ошибаться и пробовать снова. Масса важной информации текстом, ссылками, видео, интересной практикой. В восторге от курса! Рекомендую! Впрочем, как и другие курсы Елены👏👏” ✍️Отзыв Кристины про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”, 06.01.25: “Очень хороший курс!!! Автору большое спасибо!!! Всем рекомендую!!!” ✍️Отзыв Юлии про курс “Бухгалтерские проводки с нуля за 5 часов”,12.01.25: “благодарю за интересный и нереально доступный в понимании курс!!!” ✍️Отзыв Елены про курс “Интенсив по НДС”, 04.01.25: “Елена, огромное спасибо за курс! Вы самый лучший преподаватель! Курс структурирован, понятен. Благодаря курсу я начинаю разбираться и понимать этот налог. Еще неоднократно я вернусь к курсу, чтоб лучше отложился и усвоился материал. Понравилось все!” ✍️Отзыв Татьяны про курс “Интенсив по НДС”, 05.01.25: “Елена, спасибо! Замечательный курс. Полный практики, которой всегда не хватает. В голове наконец уложились счета относящиеся к НДС и стала понимать анализ счета 68.02.” ✍️Отзыв Татьяны про курс “Интенсив по НДС”, 08.01.25: “Елена, огромное спасибо за прекрасный курс! Я с удовольствием обучалась и получила полное понимание про НДС. Много практических заданий, интересные уроки , это так увлекало. На работе не веду НДС, поэтому очень захотелось разобраться в этом налоге и Вы мне очень помогли.” ✍️Отзыв Ольги про курс “Интенсив по НДС”, 09.01.25: “Данный курс можно назвать "подарок судьбы")) очень рада, что я его нашла. В курсе собрана вся необходимая информация, все четко, понятно, без лишней рутины. Чему я научилась? -Думаю, что всему!)) Спасибо большое за курс!” ✍️Отзыв Татьяны про курс “ЗАДАЧА ДНЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА”, 09.01.25: “Разобралась со всеми нововведениями, попрактиковалась на примерах, усвоила материал. Всё супер! Так держать!” ✍️Отзыв Татьяны про курс “ПБУ 18 “Учет расчетов по налогу на прибыль”, 12.01.25: “Дорогая Елена! Курс отличный, с удовольствием узнаю новое, иногда пересматриваю видео, если что-то упустила...рада что попала к Вам на Финвер....буду изучать еще курсы...хотелось бы побольше узнать о резервах отпусков в бухгалтерском учете (в налоговом не ведется), которое пока освоила только через операции введенные вручную...и Ваше мнение об этом... с огромной благодарностью....нравится всё: Ваша подача материала, голос,задачки...спасибо Вам” 💗Лидия, Кристина, Юлия, Елена, Татьяна, Татьяна, Ольга, Татьяна, Татьяна и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗 Все курсы ▶▶▶ hfinver.ru/...ses Все отзывы про все курсы ▶▶▶ hstepik.org/...ews 🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹 Приходите учиться! Я всегда вам рада!
🔥 Ваши новые отзывы про мои курсы на Степике! Их так много и они такие классные!😘💖Обожаю их читать. Ведь ваши отзывы - это главная оценка моей работы! Все новые отзывы опубликую в ближайшее время, а сегодня первая часть. Ксения, большое спасибо!🙏 ✍️Отзыв Ксении про курс “Большой разбор ФСБУ 25”, 15.10.24: “Супер курс от супер преподавателя! Я тааааак устала….. и одновременно тааааак отдохнула)) Устала, потому что ФСБУ 25 - это вам не прогулка в парке) Информации реально много - Елена учла все возможные аспекты ФСБУ 25 и все возможные непонятки, вопросы и проблемы, которые могут возникнуть в работе с ним, показала, как со всем этим справляться, и подкрепила это всё огроооомным количеством задач)) Отдохнула, потому что Елена очень душевно пишет и рассказывает. Что читаешь, как будто художественную книгу - детектив, где в конце надо вычислить, а какое же все-таки ОА будет отражено в балансе…. Что слушаешь, как будто песня льется - всё так складно и понятно сформулировано, приятным голосом с идеальной дикцией, с юморком) В общем, курс - сплошной восторг!“ ✍️Отзыв Ксении про курс “Бухгалтерские проводки с нуля”, 15.10.24: “Отличный курс! Приходила сюда, чтобы отвлечься от ФСБУ 25)) Не смотря на то, что я уже достаточно давно в бухгалтерии, встретила парочку очень интересных для себя моментов! Этот курс подойдет абсолютно всем - и студентам, только начинающим изучать БУ, и начинающим 1С программистам, которым иногда ооочень странно объясняют БУ на курсах по 1С программированию (сама на таком была), и работающим бухгалтерам - проверить свои знания)” 💗 Ксения и все участники моих курсов, большое спасибо за ваши отзывы! 💗 Все курсы ▶▶▶ hfinver.ru/...ses Все отзывы про все курсы ▶▶▶hstepik.org/...ews 🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹🌹🌸🌼🌸🌹 Приходите учиться! Я всегда вам рада! Искренне ваша, Елена Позднякова.