Найти в Дзене
Рецепты ПП

Рецепты ПП

Собрала для вас рецепты ПП и советы по питанию
подборка · 7 материалов
Дорогие подписчики, вот уже и апрель во второй половине ☀️, дни летят и лето все ближе! Но я все-таки расстроена тем, что за зиму «привес» со мной, вес с 57,5 стал 61,5 и вроде не толстая, но жирок на боках, спине и животе заметен. Работа с постоянными перекусами, недосып, стресс, ужин поздно (ибо с работы возвращаюсь в 21:30 жутко голодная🤪). Недавно надела джинсы, которые носила прошлым летом и они не застегнулись☹️ кашмар. Делюсь , мои хорошие, наболевшим. Но я не бросила спорт, я занимаюсь три раза в неделю, хожу на дорожке, на работу и с работы пешком, машина остаётся далеко. И с весом никакого сдвига, поэтому вывод - ПИТАНИЕ это 100% залог успеха. Поэтому продолжаю работать над собой в плане стабилизации питания, но с работой это очень сложно, я испытываю на работе в течение дня сильный голод, и так как я на ресепшене, абсолютно нет возможности нормально поесть 🤨 На обеде съедаю свой обед и он через час проваливается и организм опять голоден ☹️, не понимаю как так! Может у кого-то есть подобный опыт? Поделитесь🙏 Сегодня хочу выложить фото и описание ПП десертов, совершенно простых в приготовлении, но они мне компенсируют вкусняшки, ибо десерты это моя слабость ! ✔️Нам понадобятся: ✅овсяные хлопья долгой варки ✅семена чиа ✅греческий йогурт ✅творожный сыр ✅немного молока или ряженка ✅любые фрукты ✅подсластитель или сироп топинамбура или мед ✅для украшения любые орешки, шоколадные капли На самом деле, можно обойтись и меньшим количеством ингредиентов, но я решила разнообразить свой десерт 👌 🔺Я кладу на дно креманки столовую ложку овсяных хлопьев и немного меда, добавляю 2 ст л молока или ряженки, перемешиваю. Сверху выложила нарезанный банан (1/2 банана). Потом в отдельной чашке смешиваю 1 ст. л семян чиа, 1/2 упаковки греческого йогурта, буквально 1чайную ложку творожного сыра и добавляю подсластитель по вкусу (или мед, или сироп топинамбура, агавы, можно фруктовый сироп Zero), сейчас на маркетплейсах огромный выбор таких продуктов. Все перемешиваю и выкладываю сверху на банан в креманку. Далее сверху выкладываю еще банан или любые фрукты, можно клубнику, киви, манго. Посыпаю орешками и шоколадными каплями. Накрываю пищевой пленкой и в холодильник! Желательно на ночь, но как минимум на 3-4 часа. Получается очень вкусно, не бойтесь экспериментировать ❤️ Всех обнимаю!
Дорогие стройняшки! Сегодня хочу поделиться с вами фото вкусного десерта, завтрака, перекуса, который богат витаминами и микроэлементами😋 ну и он очень сытный и вкусный 💖 Рецепт нашла то ли в ВК, то ли в Телеграмме, оригинал прикладываю. Но вот, что вышло у меня🙃 Семена чиа и какао порошок без сахара я смешала с молоком 2,5% жирность. Кстати, 2 ст л чиа оказалось много, им не хватило данного объема жидкости чтоб разбухнуть. Вместо сиропа агавы у меня топинамбур, тоже хорошо. В холодильнике был десерт всю ночь:) Потом насыпала гранолу и банан сверху 💖 Честно скажу- за 1 раз не смогла съесть, очень сытно😁 Но вкус понравился! Всем рекомендую 🌸
Девушки! Увлеклась я правильными завтраками:) Почему именно завтраками? Потому что завтрак- мой любимый прием пищи и к нему я готовлюсь даже с вечера😂 если знаю, что утром некогда будет готовить. Да, я могу не обедать, просто ужинать потом, но завтрак никогда не пропущу! Хотела поделиться с вами фотками завтраков, может вам помогут мои идеи, что-то вы почерпнете, а если нужен рецепт- просто пишите комментарии, я обязательно для вас сниму видео или выложу рецепт блюда! ✔️Овсянка на миндальном молоке, банан, клубника ✔️Овсяноблин с мукой черного тмина, творожный сыр, клубника ✔️Овсяноблин с мягким творогом и клубникой ✔️Тост цельнозерновой творожный сыр, сыр, помидор, авокадо, зелень кинза ✔️Яичница огурец, лист салата, тост ржаной и сыр
Красавицы! Сегодня хочу поделиться с вами своими вариантами полезных завтраков (или перекусов😉) как вам больше нравится и как вы привыкли кушать😋 Хотя 1 вариант - это каша, ее естественно лучше на завтрак 👇🏻 Второй вариант - запеканка, десерт - даже не знаю как лучше назвать:)) его можно и на перекус или к чаю после основного приема пищи👌 В обоих рецептах присутствует важный ингредиент- ТЫКВА- я ее очень люблю и ценю за ее пользу и богатый витаминно-минеральный состав😀 КАША ЯЧНЕВАЯ С ТЫКВОЙ С тыквой я готовила разные каши, но ячневую пробую впервые, по итогу очень понравилась! ✔️Я взяла стакан крупы (на самом деле она сильно разваривается! Получилось на всю семью:)) ✔️Крупу промыла, залила тремя стаканами воды, поставила вариться. Можно подсолить и добавить подсластитель по вкусу. ✔️ Тыкву 100-120 грамм натерла на мелкой терке. ✔️Крупа варится довольно быстро, минут 20. ✔️Далее добавим натертую тыкву и молоко 100-150 мл. ✔️Варим еще минут 10. Если в процессе варки жидкости маловато, каша сильно разваривается, подливайте на свое усмотрение молоко или воду. ✔️В конце добавляем сливочное масло или ГХИ как у меня:) на ваш вкус и дадим постоять под крышкой. ДЕСЕРТ ИЗ ТЫКВЫ И БАНАНА В МИКРОВОЛНОВКЕ ✔️Тыква 160 грамм ✔️1 крупный банан ✔️1/2 стакана кефира (ряженки, варенца) ✔️1 яйцо ✔️1 ст. л масла (у меня кокосовое) ✔️4 ст. л муки (можно рисовой) ✔️1 ч. л разрыхлителя ✔️Щепотка соли, подсластитель по вкусу ✔️Корица по вкусу Получилось на 2 порции ❗️Калорийность на 2 порции 500 кКал Тыкву варим (минут 10), сливаем воду, блендером разминаем вместе с бананом в пюре. Добавляем кефир (ряженку, варенец), яйцо, хорошо смешиваем до однородности. Далее добавляем муку (можно пшеничную или рисовую), разрыхлитель, соль, подсластитель и корицу. Все смешиваем , в конце добавляем жидкое масло. Перемешиваем. Я разделила на 2 порции, жаропрочный стакан хорошо смазала маслом, готовила в микроволновке на мощности 800 ватт сначала 3 минуты, потом еще 3 минуты (у меня микроволновка от пара отключается🤪), потом еще 3 минуты, в общей сложности где-то 10 минут. Вы можете приготовить запеканку и в духовке на 180 градусах минут 10-15. Консистенция будет разной:) Приятного аппетита!!
Девушки, чтобы была мотивация, стремление и желание идти по правильному пути😉 можно присоединиться к какому-либо марафону или челленджу😃 Вот решила проверить на себе - хорошо оказаться в компании единомышленников 💪 и конечно с консультациями опытных наставников- тренера, диетолога, коуча👌 Теперь я в рамках марафона должна отчитываться по питанию и тренировкам😃, не схалтуришь, и все ради себя стараешься🔥 Спасибо Анастасии Кужовник за ее тренировки💪 https://vk.com/kuzhovnik_fit