Меньше за баранку держись, шофер: нас лишают прав. Водительских.
Ваше умение крутить «баранку» скоро станет таким же бесполезным, как навык затачивания гусиных перьев. Мой водительский стаж уже больше 30 лет, и я люблю водить. Ни с чем не сравнимое чувство свободы и достижимости любых далей. Для меня вождение – сродни медитации. Однако, скоро этому удовольствию придет конец. Будем честными: человек — это самый слабый узел в системе дорожного движения. Статистика безжалостна: более 90% ДТП происходят по вине пресловутого «человеческого фактора». Да и в остальных...