Зачем я птиц в телескоп фотографировала.
Я уже рассказывала вам, что когда решила заняться наблюдением за птицами, первым делом купила бинокль. Что в принципе логично) Но потом мне захотелось большего - фотографировать птиц. И вот здесь я зашла в тупик. Дело в том, что все решения, которые для этого предлагались, были очень уж дорогие. Я и сейчас читаю у некоторых любителей наблюдать за птицами, что непременно надо купить хороший фотоаппарат и мощный объектив к нему, а иначе - никак. Вложите тысяч 150-300, и вот тогда наблюдайте. И то это нижняя планка...