… Ты просто слишком долго не перевариваешь свою жизнь Я помню себя в тот период… 2016 год Я только начинала заходить в тему тела… и, если честно, я тогда ещё не понимала глубины Но тело уже говорило У меня с детства гастрит С 13 лет И я жила с этим как с «нормой» Тяжесть Спазмы Иногда боль И знаешь, что самое страшное? Я это терпела Потому что «так у всех» Потому что «ничего страшного» Потому что «надо жить дальше» Но правда в другом Тело никогда не болит просто так Оно всегда говорит И...
Это момент, где ты отказалась от себя Я редко об этом говорю… но мой путь в здоровье начался не с интереса. А с боли. Весной 2016 года я серьёзно заболела. И тогда впервые поняла: никакие деньги, успех, «надо» — не имеют значения, если у тебя нет энергии жить. Ты просто… не можешь. И с этого момента я начала разбираться. Сначала — для себя. Потом — для своих близких. Потом — для людей. И за эти годы я увидела очень простую вещь: люди не живут. Они держатся. Работают. Тянут. Вывозят. А внутри… пусто...