Найти в Дзене
Покупки в 🚥🚦🚥

Покупки в 🚥🚦🚥

Мои Находки из магазина Светофор
подборка · 4 материала
Добрый день всем моим друзьям! И снова с Вами рубрика: "Покупки из светофора"🔴🟡️🟢️ Вот такую полезную вкусняшка нашла в магазине, в районе 70 рублей. Заказала аж 2 шт. Теперь все растюхи у меня встрепенутся и полакомятся😍 Сама я сейчас на работе, отработаю и пойду за своим капучино💚 А еще начала тренировки, потом подключу результатами)) А чем Вы балуете своих зеленых питомцев? Какие планы на досуг?))
СПОНТАННЫЕ ПОКУПКИ. ЛАГМАН. НОВЫЕ СОСЕДИ Сегодня суббота, интересный выходной день. Мы должны были поехать на ДР, жарить шашлыки к родственнице, но начну я с самого начала. Вчера зашла в светофор на Ленина, в надежде отыскать там бутылочку Хлореллы, но тщетно. Зато купила 2 пачки лапши Лагман и захотела приготовить. Лапша оказалась очень вкусной и необычной. Уже давно замечала лапшу собой или спагетти, но эта лапша превзошла все ожидания. Не развалилась, пористая, насыщенная и красивого цвета. Рецепт я нашла уже очень давно и постоянно придерживаюсь, иногда замещая продукты, но принцип готовки неизменен. Так вот вернемся к субботнему утру. Дети едят лагман, я поливаю перчики и в окно вижу свою собаку, прогуливается по участку и радуется. Оказывается карабин сломался. Чтобы не ловить его по участку или по соседям, позвала в дом, где он очень любит гулять. А в благодарность он нашел и указал на еще одну гостью нежданную - осу! Вот так день начался, а как у Вас проходит суббота?☺️
Очередное приключение С самого утра день пошел не по плану и все 15к шагов за мной прошагал один из хвостиков. Изначально, я планировала купить только почвобрикеты😁 на 1 из них я заработала в Дзен! И как и обещала, потрачу его на контент, а именно, в теплицу добавлю почвосмесь и посею редис💚 Остальное все нужное в хозяйстве, на пробу и даже по составу не хуже Маришки и ленты. Сосиски и сыр так точно. Гречка вообще удивила, шестьдесят с лишним рублей за полтора килограмма. Паста категории А, да и много еще интересного, но куплю а следующий раз. Мы еле дотащили до дома😒 А если бы взяла не к кг детского, а 6 кг обычного порошка, он лишь на 60р дороже был...)) В общем, редиске быть!!!
Еще одна находка, но уже в магазине Светофор😍 Стоит около 120 рублей, в по объему даже выгоднее фиксовских брикетов. Качество проверю еще, но покупкой я довольна на данный момент😁😁😁 Есть такие же любители брикетов? Как Вам? 😁🌱🌱🌱 @БиоМастер