Всегда приятно получать от вас обратную связь! 19.01 мы подали заявление на выплату накопительной части, а 10.02 уже пришли деньги. Это как раз с прошлого поста) Рада быть вам полезной! Пишите на почту или в вотс апп Посмотрим вашу ситуацию и постараемся найти благоприятные для вас варианты 🌸
1 год назад