00:531,0×00:00/00:53Киностранник3 дня назадПодписатьсяОбзор на серию: «Цветы пиона на снегу». Качество самих книг мне не понравилась, бумага очень тонкая. Сама история неоднозначная. Интересная вселенная, но иногда сюжет — «драма ради драмы».
00:181,0×00:00/00:18Киностранник750 смотрели · 1 неделю назадПодписатьсяБыстрый обзор первого тома «Кланов Четырех Ветров». Оформление мне понравилась, а вот сама история показалась скучной. Дальше собирать не буду. Для меня было слишком много заимствований.
00:331,0×00:00/00:33Киностранник3 недели назадПодписатьсяНашлось время дочитать последний на сегодня том «Злодейского пути». Очень красиво издание, а сюжет стал куда интереснее. Особенно в сравнении с местами скучным 7 томом.
00:461,0×00:00/00:46Киностранник540 смотрели · 3 месяца назадПодписатьсяОбзор на новое российское издание «Мастера тёмного пути» с бонусами за предзаказ. Оформление проработанное. Авторские иллюстрации, великолепная бумага. Да и история интересная. Отличный детектив.
00:221,0×00:00/00:22Киностранник233 смотрели · 3 месяца назадПодписатьсяОбзор новеллы «Клинок журавля». Очень красиво издание с прекрасными иллюстрациями. Сам детектив неплохой, но на один раз. Возможно, второй том изменит моё мнение. Пока же твёрдая 4 (из 5).
00:221,0×00:00/00:22Киностранник806 смотрели · 3 месяца назадПодписатьсяКнига «Карп в сухой колее». Увы, порекомендовать не могу. Для меня слишком много заимствований. Не смог дочитать, было очень скучно. Возможно, со второго тома начнётся что-то интересное. Пока, нет.