Народ не в восторге от сборки JAC J7
Jac j7 в такси. Радости и разочарования
За 10 лет в такси я, кажется, перепробовал все возможные варианты взаимоотношений с ТС - на своей машине, на парковой, в аренде. Не буду сейчас углубляться в плюсы и минусы этих вариантов, а расскажу про то, как показала эта машинка себя в такси. И заодно открою подборку про "свою машину в такси" Я взял ее не в самый удачный период. Это был конец 22 года, канун НГ. В то время уже вовсю работала "блокада" импорта и в салонах новых европейцев почти не было (за редким исключением с космическим ценником)...