Взял пилу - пили или как я ранетку чистил
Анекдот перед началом рассказа Дал как-то мужик Шварценеггеру бензопилу и говорит "Смотри, Арнольд, какая штука удобная, иди вон в том лесочке деревья попили, и расскажи как тебе пила". Пошёл Шварц в лес, спилил всё, приходит к мужику, и говорит ему "Пила супер, правда не знаю, вроде пила как пила, почему к ней столько интереса?", а мужик ему отвечает "Что-то бензина столько же осталось в ней, ты что, не заводил её?", и Арнольд выдаёт "А она крутится?!" Наверное, одним из моих самых любимых занятий в середине-конце мая этого года было пилка дерева...