Найти в Дзене
Домовая книга.

Домовая книга.

Питание, расходы.
подборка · 17 материалов
10 месяцев назад
Покупки, траты за неделю, и снова о погоде
Всем привет! Траты за неделю и уже окончательно в этом месяце. Ещё небольшое отступление от темы. В очередной раз убеждаюсь что дедлайн это не мое. Поэтому только траты за неделю останутся неизменными, остальные темы будут по настроению и в неопределенное время. Из того что мне очень понравилось и обязательно куплю ещё, это мини парник. Они очень прочные, с крышкой, а главное небольшие, на 6 кассет. Когда мало места , а желаний много, это находка. Его можно вместить куда не влезает большой. На семена...
10 месяцев назад
Покупки, цифры, траты за неделю.
Вчера должна была выложить, но не получилось . Лечение спины 700р ,аптека 470р мазь для спины, шприцы проколоть витамины группы B, витамины уже были дома, активированный уголь, для аптечки. белорусский магазин взяли печенье и мне захотелось что нибудь приготовить из куриной печени, пол кило взяла Надоело мне постоянно смотреть время на телефоне, особенно неудобно когда иду в больницу. Поэтому решила купить себе наручные часики 300р самые простые исключительно для своей функции. Заказы были, подарки на день рождения, и не только ...
10 месяцев назад
Покупки в новом году, сколько потратили в первые две недели
Возвращаюсь к плану тем, сегодня тема траты. Ее я хочу немного изменить, будет тема покупки. Так получится обширнее тема. И так, с первого числа нового года, за покупками ходила всего дважды. Как то так у меня получилось, под запастись продуктами купленными к новому году. Оказалось в морозилке достаточно продуктов. Седьмого января сходила в магазин неподалеку от нас, нужно было купить хлеба и заодно прогулялась. Ну а как говорится, там где хлеб, там и по мелочи остальное Ну и уже в эту субботу пошла в центр...
11 месяцев назад
Сегодня не стала делать прям статью по тратам на этой неделе. Но пост решила все таки написать. Обошлась постом потому что особо и не ходила никуда. За покупками ходила на этой неделе один раз в пятницу, делала фото статью с похода в центр. Когда была в центре зашла в церковь, я туда так хожу, мне хочется зайти иду. Эти порывы не объяснишь, просто хочу побыть в тишине, спокойствие храма меня наполняет. Сейчас составляю примерно, хоть небольшие но презенты на новый год. Родни много рядом, поэтому в основном подарки собираем детям, друг другу просто приятные мелочи. Нас сегодня опять заметает ночью, а днём гололёд, пока сидим дома. Немного по тратам. В фикс прайс, в основном покупки бытовые, расходники. 1200 р В белорусском, купила сливочное масло чтобы и на новый год уже, в морозилку положила, а так, печенье и все на 1100 вышло. И в магните подкупила обычные продукты, даже переписывать чек не стала. На 800 р со всеми скидками. На этой неделе уже буду писать конкретно что докупить к новому году. А в морозилке пока есть запасы еды. С Вайлдберриз забрала крем для рук и ног, на основе воска. Фото и прикреплю, это не реклама, крем правда классный! Две баночки получается по цене одной, взяла две, одна будет на подарок свекрови.
Итоги недели по затратам и немного обо всем подряд
Сначала немного о том как прошли первые выходные зимы. Ко мне приходила племянница. В субботу смотрели новогодние фильмы, после обеда потом проводили ее домой. В воскресенье племяшка пришла с утра, мы гуляли, играли в нарды на обед она пошла домой,учить уроки. Вечером приходила свекровь на ужин. За выходные я практически не брала телефон в руки. Но фото на прогулке конечно же делала. Переписывать подробно не охота, особо и нечего. Купили растительное масло сразу трёх литровый балон, 2.7 если точнее 420р 3 декабря свекру исполнилось бы 85 лет...
Траты за неделю, домовая книга, первая покупка с новогодним настроением
Покупки Наш любимый магазинчик, все всегда свежее и вкусное. Масло сливочное подорожало но пока на сто рублей и стоит 710. В большинстве магазинах уже 1000 и больше. Масло из этого магазина покупаем давно, хорошее мало, радует что не на много подняли цену. Взяла пол килограмма. Творожную массу на растительной основе, цена 167 за кг. Тоже взяла пол кило. Беру для выпечки, отлично подходит. Колбаса, е-мае чеж она такая золотая становится. Взяла в белорусском, из приемлемых цен 580 за кг, кругляшок взяла попробовать...