Найти в Дзене
Standoff 2

Standoff 2

Standoff 2
подборка · 98 материалов
118 читали · 2 года назад
Standoff. Вместо IPad, Infinix GT 10 Pro. Как вам такое решение? Всем, привет. с 2024 года на кибертурнирах, нельзя будет использовать IPad. Вместо планшетов играйте на телефонах. Давайте с вами разберём решение Axlebolt и почему она было принято. Если у вас возникает вопрос по какому либо событию и вы не знаете ответ, первое что надо делать, искать ДЕНЬГИ/Кому выгодно. 1. Standoff входит в тройку игр по прибыльности. Санкции и прочие запреты только увеличивают доходы компании. Но денег много не бывает, хотя " в саване нет карманов". Контракт с Infinix, делает смартфон данной фирмы, Официальным спонсором Турниров по Standoff. Переводя на доступный язык, "челы с планшетами, спасибо за сотрудничество, но вы больше не финансово привлекательны". 2. В комментариях по этому поводу можно прочитать следующее комментарии "появится больше конкуренции появиться больше команд, игроков и вырастут призовые", "Из за того, что многие игроки не имеют возможность покупать конкурентоспособные планшеты, разрабы понижают уровень входа в кибер спорт." Я не согласен с этим мнениями, кто способен купить IPad, он купит смартфон, который по своим характеристикам гораздо круче Infinix! и будет иметь преимущество. 3. Главное преимущество IPad, большой экран, процессор и графика. То есть, комфортность во время игры. 4. Я согласен с этим комментарием, "инфиникс главный спонсор им нужно что бы их телефоны покупали" и с этим мнением трудно поспорить. 5. А теперь вопрос к Axlebolt, а если Infinix наладит производство качественных ПЛАНШЕТОВ? Переобуетесь в воздухе? Если финансово выгодно, то так и будет!? P/S Я выражаю своё мнение, которое может не совпадать с мнением Axlebolt, Infinix, с игроками, которые играют на смартфонах. Выражаю благодарность diGital, в предоставление материала, для написания данного поста. Мирослав Жду ваши комментарии под постом!