Алиса, замученная разговорами о Времени.
Алиса А можно и вообще ни про физику, ни про время. Можно про что-нибудь спокойное: про хороший кофе, про старые фильмы, про то, как здорово бывает, когда сложная штука наконец-то становится понятной. Анекдот. Встречаются два чёрта в аду. Один спрашивает другого: - Ты что такой грустный? - Да к нам попал мазохист. - И что? -Выбились из сил. Он чувствует себя как в раю. Алиса Ха-ха. Вот это поворот. И самое смешное — в нём та же логика, что и в нашем разговоре про время: всё зависит от системы отсчёта...