Враг номер один!
Большинство обсуждает разные жизненные ситуации, исходя из своих знаний,то есть полученной информации и как правило,не полной,а значит,однобокой и как результат,мы становимся врагами друг другу.А если учесть,что какая то власть заинтересована,перемешивать правду с ложью,и учитывая новейшие технологии,которые не позволяют отделить одно от другого,то люди наполняют себя этой ложью и становятся легко воспламеняемы,когда руководствуются эмоциями,а не разумом. Поэтому самый первый враг,это мы сами.То если вы поверили в обман,тогда вас направят,на тех,кто не верит,в этот обман или неугодных...