Найти в Дзене
Ловцы снов

Ловцы снов

Здесь все мои посты о ловцах снов, для удобства
подборка · 3 материала
1 год назад
Что делать, если ловец снов перестал работать? Недавно столкнулась с этим вопросом и вспомнила, что до сих пор не рассказала об этом. На самом деле очень много вариантов очистки. И ритуальные, и обычные от пыли, и зависящие от фаз луны... Я придерживаюсь самого простого и "незапарного" способа. Нужно просто повесить его около окна (на окно), чтоб солнце его "нагрело", а ветер "провтреил") От этого плохие сны, которые в нём накопились должны уйти и при этом вы не приложите никаких усилий) Но не забывайте обращаться к врачу, если вы всё равно не можете спать или мучаетесь. Не всё может вылечить амулет)
1 год назад
Как ухаживать за ловцом снов? ❕Для начала стараться не ронять ловец. ❕Не давайте маленьким детям и котикам, они могут оторвать перышки, сломать изделие, взять его в рот, что не хорошо ни для кого - ни для ловца, ни для ребёнка. ❕Перевозить лучше в коробке, например, можно использовать мои) ❕Чтобы избавиться от пыли, можно по основе пройтись роликом для одежды, а с перышек слегка смахнуть пылинки кисточкой или салфеткой. ❕Если перышки помнутся или потеряют пушистость, можно подержать их над паром буквально пару минут. Например, от кипящего чайника. После этого можно чуть-чуть расправить их пальчиками. Держать ловец можно за основу. ❕Не забывайте, что отпаривать нужно только перья, а не весь ловец.
1 год назад
Сейчас я занимаюсь в основном свечами, но я еще не бросила плести ловцов снов и иногда их делаю...) Поэтому хочу поделиться старой историей о том, как я начала плести ловцы снов. История уже очень старая и довольно... Обычная? Я всегда хотела себе ловца, но не могла найти тот, что подходил мне. И не нравились так, чтобы взять и купить. А в то время, я ещё не настолько хотела его, для того чтобы заказать. Видимо. Или не знаю почему. В общем жила я без ловца снов, мечтая и периодически выискивая ловца для себя. Однажды поехала к морю и там попала на мастер-класс по ловцам. Ну и решила, почему бы и нет?) В итоге я так втянулась, что решила изменить свою жизнь и ее направление) Если бы тогда, когда я искала для себя ловца я знала то, что знаю сейчас... Но ничего, я верю, что всё шло так как должно было идти) Ну, а сейчас я рада что могла помочь таким людям, как я несколько лет назад...) А у вас есть ловец снов? А один или несколько?