Еху еще одно затратное дело по ремонту сделано. Новенькая столешница установлена. Остаток от бюджета 37000. В выходные будем наводить красоту и готовить уже к сдаче в найм.
Новости ремонта. Перезаказала столешницу. Смотрела теперь, чтобы на сайте Лемана показывало, что товар можно забрать в магазине. Выбрала самую дешёвую. Доставку оформила на 22.11 после 15-00. Вчера звонит доставщик и спрашивает "а пораньше принять сможете?". - Во сколько? - Ну в 9-00. - Эх, а я надеялась поспать, ну давайте в девять. - Хотите могу в полвосьмого, доспите потом. - Мне туда ехать надо, я в другом месте живу. Позвоните за полчаса. - Хорошо. Ну и сегодня утром еле разлипив глаза поехала встречать столешку. Вечером заказала мастера, свободное окошко было только на 29 так что жду.
Бюджет 100000 рублей. Остаток 55000 Всех приветствую. Долго выбирала раковину, чтобы точно подошла в старую тумбу. Хорошо модель оказалась популярная, называется Уют 56. Вышла по цене 2700 что ли. Оставила все записи с тратами дома, так что по памяти буду писать. Я решила не вызывать сантехника и поставить все сама. Проверила что вода перекрывается, нашла у себя газовый ключ и разводной, еще от дедушки, наверное, остались. В принципе ничего сложного нет. Перекрывайте воду и все раскручиваете. Я сначала отсоединила раковину, потом сняла сифон, отсъединила шланги и сняла раковину...
Ремонт в разгаре. Перекрасила тумбу в ванной и заменила раковину. Завтра ловлю в доставке столешницу. Это пожалуй самое трудоемкое осталось, остальное по мелочи.