Воскресенье, вернувшись домой после работы (часа в четыре) поняла, что либо вот сейчас лягу и не смогу встать, либо выберусь из дома. Выбрала второе, чтобы не валяться. Почему-то психологически трудно позволить себе лежать...
И когда я его наконец куплю.
Про мои плюхания с доски посты будут, но думаю, это мало кому интересно, поэтому уберу в отдельную папку. Не читайте, короче.
Зачем хочу купить? Жалко денег на прокат. И еще: они никак не дизинфицируются, а по нему голыми ногами ходят...