Когда надо уже вчера... Обычная ситуация в детском садике
Среда, вечер... В чате садика сообщение: "Завтра у нас акция Бессмертный полк, детей одеть в белые рубашечки и чёрные юбки/брюки". Откуда в 3 года белые рубашки? У многих, естественно, не оказалось. Стали спрашивать, можно ли прийти в шортах черных с физкультуры или в белой футболке...