Санкт -Петербург.22 июня.
Пока не жила в этом районе, не замечала какие красивые облака у нас в городе.
Где б я их видела.
Деревья или небоскребы закрывают небо во многих районах города.
4 июня.
Иду гулять на набережную Миклухо-Маклая.
Уже я там была сегодня после почты,шаги то нужно проходить.
Десяч тысяч по выходным дням у меня редко выходит.
10 мая.От поликлиники до Морского вокзала.
Написала и задумалась.
А с какой стороны начало набережной.
От Морского вокзала или от поликлиники,которая уже построена (визуально готова)-но еще не работает...
3 мая.
Пассажирский Порт "Санкт-Петербург "Морской фасад" -первый и единственный в Северо-Западном регионе России специализированный пассажирский порт.
Находится он на намывных территориях Васильевского острова...
1 мая.
Встретила подругу и повела ее на берег моря.То есть на нашу набережную.
Она очень любит фотографироваться ,а я люблю фотографировать .
Поэтому пошли дворами,чтобы выйти к маяку и там фото сделать...
23 апреля.
Сегодняшнее утро .
Пока пила кофе на балконе под теплыми лучами солнца,казалось и на улице должно быть тепло.
Но по прогнозу 5-7 тепла на сегодня.