01:401,0×00:00/01:40Писатель Фаминский2 года назадПодписатьсяЗаканчиваю прогулку по 10 книжному фестивалю... Масса впечатлений, которые потом предстоит осмыслить. Ухожу мимо здания первопечатника Фёдорова))
Писатель Фаминский2 года назадПодписатьсяИ ещё несколько впечатлений о 10 книжном фестивале на Красной площади.
00:281,0×00:00/00:28Писатель Фаминский250 смотрели · 2 года назадПодписаться"Это моя страна, это моя Москва"
Писатель Фаминский2 года назадПодписатьсяДобрался до non-fiction. Вот, думаю, может быть когда-то и сам в этом жанре книжонку издам... Статейки копятся)) А пока мой fiction www.litres.ru/...kiy
05:411,0×00:00/05:41Писатель Фаминский2 года назадПодписатьсяПродолжаю гулять по Книжному фестивалю на Красной площади.