9 мая, в День Победы, общественное объединение «Северный человек» Волгоград отделение Михайловка организовало автопробег по улицам города. Мероприятие было направлено на то, чтобы напомнить о подвигах наших предков в годы Великой Отечественной войны и укрепить чувство патриотизма. Торжественное начало пробега состоялось благодаря нашим соратникам, которые бросили в свой выходной все дела и заботы и приехали для того, чтобы принять участие и отдать дань памяти предкам. В г. Михайловка уже второй год наше объединение выезжает на автопробег под флагами "Северный человек", что придаёт этому событию особую значимость и помогает глубже осознать нашу историю и культурное наследие. Мы помним! Мы гордимся! 🎗️🎗️🎗️ Потому что вместе мы — разум, сила и единство ✊ #СЧВолгоград #Северныйчеловек.
1 месяц назад