На выходных мы с дочкой сходили на фестиваль «Петровские Ассамблеи» в Зенит Арене. 45 000 зрителей, огромная сцена, любимые молодёжные исполнители: Мартин, Мона, Nancy & Sidorov, By India и др. А главный гость — Ваня Дмитриенко! Зал пел хором и это было невероятно! И знаете, что самое приятное? Билет стоил всего 323 рубля. Качество впечатлений при этом бесценно! Дочка светилась от счастья. А я в который раз подумала, что классные выходные не обязательно должны быть дорогими. Главное - быть рядом и разделять эмоции. Спасибо организаторам за доступный и яркий праздник! А вы были на этом фестивале? dzen.ru/...ink
2 недели назад