Доброго летнего настроения). С понедельником 🙂☕ Пусть дела решаются красиво и легко. Каждый день окружает теплом и счастьем. Лето это маленькая цветущая и вкусная жизнь. Букет и ягоды сегодняшнего утра. Вчера, в воскресенье 14.06.26 Не смотря на огородные дела и переменчивую погоду все таки ближе к вечеру выбрались на Рачейское озеро. Купальный сезон открыт). Фото попозже в статье.
1 неделю назад