Кубань. 31 мая. Котёл на обогреве🙄
Про посиделки у мамы ещё расскажу, и вообще про день сегодняшний.
Но сначала поздравляю всех православных с праздником святой Троицы! Будьте здоровы и пусть будут светлыми ваши помыслы!🙏🙏🙏
А мы хорошо провели время у родителей...