Как я позорно провалила экзамен по вождению и почему это лучшее, что со мной случилось
Да, я сегодня его провалила. С треском, с фейерверком, с набором штрафных баллов, которого хватило бы на целую футбольную команду. Если бы существовала премия «Самый быстрый провал года», я бы взяла её с отрывом – мне хватило тридцати метров и одного неожиданного разворота. Накануне экзамена я, как и полагается взрослому человеку, сделала всё возможное: поставила свечку в храме, сходила на кладбище, попросила помощи у тех, кто любит меня безусловно. Посмотрела несколько роликов из интернета о вождении, послушала кавказские хиты для настроения, попыталась выспаться...