Ехать или не ехать в Крым, вот в чем вопрос
Некоторые мои читательницы пишут, что ждут моих рассказов о даче в Керчи. А что о ней рассказывать? Стоит. Ждет меня. Дожидается. В плане того, чтобы заняться ее обустройством, ничего не изменилось, финансовой возможности такой пока нет. Можно было бы, конечно, поехать и, кое что своими руками сделать, ну, хотя бы подмазать ее, поштукатурить местами. Но все упирается в деньги. А денег, работая на дядю, никогда не заработаешь. В этом я убедилась в очередной раз. В конце апреля позвонил брат и предложил мне непыльную работу - "бумажки перебирать"...