УМА - Воин света!
Часть первая
- Лучше быть повелителем драконов, чем убийцей драконов!
- Это... если дракон - символ Добра! А если дракон - символ Зла, то лучше его убить, чем им повелевать!
Первому: И будет литься дождь для тебя одного. И будет туча только над тобой. Не примет Небо ни одного твоего подношения, и не услышит просьб твоих о помощи. Отвернется от тебя Благосклонность, опустеют гостиные комнаты твои, не раздадутся больше там шаги...
Если вы ничего не знаете о природе сновидений, что вы можете понять, читая моё произведение "Мистика в моей жизни"? Если вы ничего не знаете о природе Души, что вы можете понять, читая моё произведение "Мистика в моей жизни"? Понять это могут буддийские монахи, православные старцы, йогины, гуру, святые отцы, суфии, представители такой науки, как оккультизм... Это не ваш уровень знаний. Не ваш! Зачем же вам тогда читать? Ну вы же читаете сонники и гороскопы? УМА 🙃😁😎 #мистика proza.ru/...2677
ПОГАНАЯ ЛЮБОВЬ
"От Меня это было...".
Был обычный весенний день. Солнце светило ярко, погода была отличная, и я в прекрасном расположении духа шла быстрым шагом по бульвару, куда-то спеша. Как-то совсем неожиданно на моём пути появилась молодая цыганка...