Первое высшее образование я начала получать осознанно в 30 лет
Чему бы ты ни учился, ты учишься для себя. Петроний Арбитр А во сколько лет вы узнали, кем хотите стать, когда вырастите? Я начала догадываться где-то в 11, а понимание догнало догадки в 17. И поступить я хотела в тот ВУЗ, где будет подходящая мне специальность. Предложения родителей пойти отучиться на гинеколога или стоматолога, чтобы всегда быть при деньгах, я отмела и стояла на своём: хочу быть писателем. С 10-го класса начала готовиться к ЕГЭ, чтобы поступить на печатное дело в Москву. Лирическое...