Пробуем выращивать "белые листы" у себя на даче и в подвале (дачное "ЧГК")
Как у вас с фламандским языком? Надеюсь, что нормально, поскольку сегодня он вам пригодится для ответа на этот вопрос. Каждый год мы стараемся вырастить у себя на участке что-то новое. Ставим эксперименты. Цветов нынче было в виде рассады 2000 (Две тысячи) корней, в том числе несколько новых видов ) Однолетние. У нас выращивать многолетники очень сложно. Зарастают сорняками, поскольку вокруг на каждом более-менее свободном пятачке во всех садоводствах всё заросло одуванчиками, а против них почти всё бессильно...