«FOMO: Как перестать бояться упустить и начать наслаждаться жизнью»
### А вы тоже иногда боитесь упустить что-то важное? Сидите вы на уютной кухне с ароматной чашкой кофе, за окном лениво начинает свое утро город, а рука сама тянется к телефону. Лента социальных сетей пестрит чужими улыбками, поездками, успехами. Где-то на другом конце экрана прямо сейчас кто-то «живет по-настоящему»… А вы? Вам вдруг кажется, что вы — не там и не с теми людьми и непременно пропускаете что-то важное. Ощущали похожее? Добро пожаловать в мир FOMO. --- ### Почему даже короткая прокрутка ленты портит чудесный день? FOMO — это «fear of missing out» (страх упустить что-то важное)...