Пока кто-то всё ещё думает «это слишком сложно
»… другие уже заказывают сами и экономят! И это не какие-то «эксперты с опытом 10 лет» Это люди, которые ещё недавно тоже боялись Taobao, Alipay и китайских иероглифов 😅 А сейчас: — спокойно оформляют заказы — не переплачивают за наценку —...