Найти в Дзене
Путешествия

Путешествия

Статьи и видео с мест путешествий
подборка · 6 материалов
10 месяцев назад
12 дней на Красной Поляне.
Отдыхать и сбегать от амброзии в Эсто-Садок для нас привычное дело. В этом году решили попробовать и пожить именно в поселке городского типа Красная Поляна. Сказать, что совсем не была я тут, не верно. В 2020г заезжали на Почту 😄. И этой зимой смотрели сериал Красная Поляна. Поэтому легкое понимание было. Цены на жилье тут конечно от "слегка кусаются" до "очень кусаются" особенно если брать заранее. Да-да, сейчас море предложений со скидками. Нам съем квартиры на этот период вышел в 90тыс...
10 месяцев назад
В путешествии, доброе утро - это, когда просыпаешься выспавшийся и видишь прекрасный вид - рассвет, не важно из окна или из палатки. Главное вот этот свет солнца (Хотя ничего не имею против пасмурной погоды) Но для меня это еще видеть горы. Сегодня у меня было " доброе утро" ☺️ Затем горные перевалы под дождем и ливнем с изредка стреляющими молниями. И вот из одной "Сицилии" в Туапсе, в которой завтракали, мы переместились в Сицилию в Адлере. А затем мои любимые горы Красной Поляны. 🤍 Каждый раз испытываю огромные эмоции. Сегодня подъезжая к населенному пункту или иначе к пункту Б, я поймала мысль, что вот она моя Шотландия героинь Дж. Колган. Серию ее книг я расстягиваю как могу. И вот у меня осталось три ее не прочитанные книги на русском языке. Стоят на полке и ждут своего особого часа. Ну а пока, можете посмотреть мою фотоэкскурсию этого дня. Кстати, случайно нашли кафе, которое известно по сериалу "Красная Поляна". Может быть позже сделаю пост о кафе 😊 #лето #путешествие #размышление #мысли_в_слух #фото 📷📸
10 месяцев назад
Наше путешествие началось с Туапсе. "Каравелла"
Доброго времени суток! Сегодня впервые побывала в городе Туапсе. Обычно мы проезжали мимо, но тут обстоятельства сложились так, что заехали в сам город. Посмотрите какой вид с окна отеля, который мы тоже случайно выбрали. Об отеле расскажу позже. Так как, мы не планировали побывать в этом городе, конечно же времени и списка "Что посетить" у нас не было, но около отеля интересная атмосфера города. Спокойная, размеренная жизнь, почти нет людей. На набережной было очень жарко, мы быстро оттуда сбежали под кондиционеры 😁...