14 июня.
Утром списались с Женечкой @Куколки ВиВи , договорились встретиться в 2 часа на Крестовском острове.
И пока время было, пошла в кафешку.
Покушала, отправилась к Исаакиевскому собору.
Итак. Начну несколько официально.
12-13 июня. Питер и окрестности.
Я приняла участие в таком мероприятии, как Учения РОО ОДС "Экстремум". В качестве статиста. Это поисково-спасательный отряд, состоящий полностью из добровольцев...
Просто фото в поезде))
Спим весь путь. Или в окно глядим.
Софи просто сама невозмутимость, безмятежность и спокойствие в одном флаконе. Не егоза Войцеха, не огонь Марина 😁 Ну какие же куколки все раз
11 июня.
Начинаю путевые заметки.
Итак. Со мной едет Софи.
Софи одета немного по-огородному (да и я не лучше🤭), но главное, чтобы нам было удобно, так как ехать предстоит почти 20 часов🙂
Софи собралась. Без чемодана не обошлось. Не буду же я её две недели в одном и том же фоткать😁 Девочка моя готова к дальней дороге и интересному путешествию😊 Осталось две недели 😍