- Да вроде нормально, честно, на поняла, что произошло. - улыбнулась Мия.
Кира села рядом, взяла Мию за руку.
- Ну сейчас уже полегче?
- Да. Вроде нормально.
Мия легла спать. Она просто провалилась в сон. Даже на в сон, это больше было похоже на темноту.
Мие приснилось, что она идет по темному коридору. Не просто темному, а практически не освещенному. Она доходит до выхода и попадает в яркий коридор...
Мию и ее маму пригласили в гости. Подруга мамы устроила день рождения, пригласила близких друзей.
- У вас сегодня такой шикарный стол. - хвалила Мия. - Хорошо когда много друзей.
- А что хорошего? - спросил...
Мия зашла домой. На пороге ее ждала мама.
- Господи, ма, напугала. - улыбнулась Мия.
- Мий, я хочу поговорить с тобой.
- Давай чайку выпьем, я взяла булочек.
Мие снова позвонила Кира на следующий день.
- Мий. Как себя чувствуешь?
- Уже получше. Мама лечит. Набрала лекарств дорогущих.
- Понятно. Есть возможность заработать.